Jagdhund, Porzellanfabrik W. Goebel, Oeslau 2. Viertel 20. Jahrhundert
Porzellan, naturalistisch staffiert, am Sockel bezeichnet: Andersen, gepresste Marke, Höhe ca. 19 cm, Länge ca. 45 cm, Brandriss am Sockel, Stand mehrfach gering geschartet
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
12.09.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.09.2019 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.09. - 12.09.2019 |