Max(Maximilian) Eugen Roth *
(Dettingen 1868-1949 Bad Vöslau) Almgehöft - Vorderkaiserfelden mit Wilden Kaiser, signiert unten rechts: M. Roth, Öl auf Presskarton, ca. 40 x 49,5 cm, Rahmen mit Abrieb- und Fehlstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.09.2019 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Max(Maximilian) Eugen Roth *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.09.2019 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.09. - 12.09.2019 |