Unbekannter Aquarellist, um 1900
Sitzendes Mädchen mit Korb am Wiener Stephansdom, monogrammiert unten links: Z, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.09.2019 - 15:36
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.09.2019 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.09. - 12.09.2019 |