Max Mayerhofer *
(München 1875-1950) Reiter in Landschaft, signiert oben links: Mayerhofer Max, Kohlestiftzeichnung auf Papier, ca. 12 x 22 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.09.2019 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Max Mayerhofer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.09.2019 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.09. - 12.09.2019 |