Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940) Die Donau, signiert und datiert unten links: A. Peschka 1928, betitelt unten rechts, Kreide auf Karton, Blattgröße ca. 34,5 x 50 cm, rechter Rand mit Wasserschäden, fleckig (vorwiegend grüne Farbflecken)
17.09.2019 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Anton Emanuel Peschka
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.09.2019 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |