Lotto No. 195-037432/0008

Anton Emanuel Peschka

Anton Emanuel Peschka - Gioielli, arte e antiquariato

(Wien 1885-1940) Die Donau, signiert und datiert unten links: A. Peschka 1928, betitelt unten rechts, Kreide auf Karton, Blattgröße ca. 34,5 x 50 cm, rechter Rand mit Wasserschäden, fleckig (vorwiegend grüne Farbflecken)

17.09.2019 - 10:21

Prezzo di partenza:

Anton Emanuel Peschka

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 17.09.2019 - 10:21
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online