Lotto No. 045-195255/0000

Diamantanhänger zus. ca. 0,15 ct

Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamant, Diamantrauten, Arbeit erstes Drittel 20. Jh., an ca. 44 cm langer Halskette, Silber 800, 3,5 g, Etuiøx

Esperto: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

20.09.2019 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 640,-
Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli scelti
Data: 20.09.2019 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 06.09. - 19.09.2019

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA