Lotto No. 145-047342/0011

Diamant Imitationsstein Ring

Platin 950, Altschliffdiamanten zus. ca. 1 ct, synthetische Rubine, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 5,6 g, RW 54øx

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

20.09.2019 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.664,-
Prezzo di partenza:
EUR 750,-

Diamant Imitationsstein Ring

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli scelti
Data: 20.09.2019 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 06.09. - 19.09.2019

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA