Brillant Korallen Ring zus. ca. 0,65 ct
Gold 585, RW 58, 7,7 gøG7
24.09.2019 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Gold 585, RW 58, 7,7 gøG7
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.09.2019 - 15:09 |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- gestempelt - Berlin Block Nr. 1 (Währungsgeschädigtenblock) (110 x 66 mm) mit Sonderstempel vom 17.12.1949,
- Brillant Anhänger Südseekulturperle
- Emailtablett und 4 Becher,
- 2005 Château Léoville Las Cases, Bordeaux, 99 Falstaff-Punkte, Magnum
- Poststück/Briefstück - Partie Österr. Feldpost WK I mit POW Post - frankierter Feldpost etc.,