Rudolf Weber
(geb. 1922 in Kapfenberg, 1976/77 Malunterricht bei der Tiermalerin Norbertine Bresslern-Roth, Mitglied der österr. Künstlervereinigung) rückseitig betitelt "Kampf", handsigniert Rud.-Weber, Öl auf Jute, 125 x 140 cm, Arbeit aus dem Jahre 1980, Originalrahmen, guter Erhaltungszustand STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:08
- Prezzo di partenza:
EUR 10.000,-
Rudolf Weber
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 14:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |