Lotto No. 091-118513/0000

Rudolf Weber

(geb. 1922 in Kapfenberg, 1976/77 Malunterricht bei der Tiermalerin Norbertine Bresslern-Roth, Mitglied der österr. Künstlervereinigung) rückseitig betitelt "Kampf", handsigniert Rud.-Weber, Öl auf Jute, 125 x 140 cm, Arbeit aus dem Jahre 1980, Originalrahmen, guter Erhaltungszustand STARK REDUZIERTER RUFPREIS

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

23.09.2019 - 14:08

Prezzo di partenza:
EUR 10.000,-

Rudolf Weber

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 23.09.2019 - 14:08
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online