Lotto No. 091-118730/0000

Monogrammist letztes Viertel 20. Jahrhundert

Ansicht von Schloss Hollenegg/Weststmk., monogrammiert, datiert ZH 87, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 25 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

23.09.2019 - 14:11

Prezzo di partenza:
EUR 95,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 23.09.2019 - 14:11
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online