Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien, Schüler der Wiener Akademie, wurde von August von Pettenkofen beeinflusst) NACHLASS, "Aus St. Miklos (Ungarn)", monogrammiert AS, sowie Nachlassstempel links unten, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 22 x 39 cm, verglast, gerahmt, Untergrund stockfleckig, Rahmen abgerieben STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:33
- Prezzo di partenza:
Anton Schrödl
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 14:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-