2 Hummelfiguren
aus Keramik, farbig bemalt, teilweise glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen 16,5/11 cm, am Boden gemarkt, Modellnummer 23/1 und 493/0, Erzeugungszeitraum 1930/40, Figuren beschädigt, unsachgemäß repariert, fehlt Teil STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
2 Hummelfiguren
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |