Anny Rogler-Kammerer
(geb. 1943 in Kienz/Bodzen, Besuch der Sommerakademie Salzburg, Mitglied der Sezession Graz) "Mausoleum Graz", monogrammiert, datiert KaRo 80, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 48 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Anny Rogler-Kammerer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |