Tierfigur "Bison"
aus deutschem Porzellan, Marke Edelstein-Kunstabteilung weiß glasiert, farbig bemalt, am Sockel signiert S. Buscetta, gemarkt, Modellnr. 1015, Höhe 21,5 cm, kleiner Glasurfehler STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:55
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Tierfigur "Bison"
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |