Eisenbahngüterwagen
Spur 0, farblithographiertes Blechgehäuse, Länge 17,5 cm, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, am Boden beschriftet: Made in Germany/U. S.-Zone, stark bespielt, Gehäuse verbogen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:03
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
Eisenbahngüterwagen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Christian Eder
- Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 2,50 ct
- Diamantcollier zus. ca.0,74 ct