Lotto No. 191-022854/0002

Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts

Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts - Arte e antiquariato

Madonna mit Kind, unsigniert, Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, in bronzefarbigem, beschnitzten Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert und abgeblättert, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

23.09.2019 - 16:12

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 23.09.2019 - 16:12
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online