Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
betitelt "Filzthal mit dem Feldstein", unleserlich signiert, datiert Mai 1886, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 24 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, gering fleckig STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:34
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 16:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |