Hermann Bergmeister
(Bregenz 1869-1938 Graz) Landschaft mit erhabener Burg, handsigniert, datiert Herm. Bergmeister .03, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Blattgröße 48 x 35 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:19
- Prezzo di partenza:
Hermann Bergmeister
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 17:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |