Lotto No. 195-035606/0007

Konvolut

a.) Teesieb. um 1900 Silber, floral und mit Rocailleornamenten verziert, innen restvergoldet, punziert Länge ca. 11,5 cm b.) Schälchen, 20. Jhdt. Silber, auf drei Beinen, floral gestaltete seitliche Handhaben, ca. 14 x 10,5 cm, beschädigt, Gesamtgewicht ca. 100 g, øS100

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

19.09.2019 - 15:14

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Konvolut

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 19.09.2019 - 15:14
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 13.09. - 19.09.2019