Lotto No. 195-036530/0013

Flachmann, England um 1920

Flachmann, England um 1920 - Gioielli, arte e antiquariato

Silber, Monogramm MG, Englische Amtspunze London 1919, Unterteil abnehmbar und als Becher verwendbar, dieser innen vergoldet, Bajonettverschluss, Höhe ca. 14 cm, Gewicht ca. 251 g, Gebrauchsspuren, Druckstellen

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

19.09.2019 - 15:18

Prezzo realizzato: **
EUR 280,-
Prezzo di partenza:

Flachmann, England um 1920

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 19.09.2019 - 15:18
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 13.09. - 19.09.2019