R. Fankhauser
, datiert 1947, Blumen-und Obststillleben, signiert und datiert auf Untersatzblatt unten rechts, Aquarell auf Papier, ca. 28,5 x20 cm, verglast, gerahmt, Untersatzblatt fleckig
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.09.2019 - 15:35
- Prezzo di partenza:
R. Fankhauser
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.09.2019 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.09. - 19.09.2019 |