Hans Neubert *
(Dresden 1924-2011 Feldafing) Ohne Titel, signiert und datiert oben rechts: Neubert, 25.7.(19)73, Tusche laviert auf Papier, Darstellungsgröße ca. 54 x 40,5 cm, Passepartout fleckig, verglast, gerahmt, wenig stockfleckig
19.09.2019 - 15:44
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Hans Neubert *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.09.2019 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.09. - 19.09.2019 |