Schwarz, Bronzeschale, K. K. Kunsterzgießerei, Wien, um 1910
Bronze mit Blattornamentik; Gebrauchsspuren; am unteren Rand bezeichnet Schwarz, unterhalb K. K. K. E. Wien und Nummerierung 1463; H. 6 cm, L. 22,5 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
16.09.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 16.09.2019 - 15:12 |
Esposizione: | 10.09. - 16.09.2019 |