Carl Gelles, Mädchenbüste, Österreich, 1921
Bronze, bräunlich patiniert; Gebrauchsspuren; rückseitig bezeichnet C. Gelles und 1921; Objekt montiert auf rechteckigen Steinsockel; Sockel leicht bestoßen; Gesamthöhe: 41,8 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
16.09.2019 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 16.09.2019 - 15:36 |
Esposizione: | 10.09. - 16.09.2019 |