Lotto No. 194-024167/0028 -

Hans Hofmann *

(Wien 1902-1975 Enns) Blick von Weißbach am Attersee nach Unterach und zur Drachenwand, signiert: Hans Hofmann, unter Passepartout datiert, bezeichnet: Attersee, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 25x 25 cm, verglast, gerahmt, gering fleckig

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

24.09.2019 - 15:07

Prezzo di partenza:
EUR 110,-

Hans Hofmann *

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 24.09.2019 - 15:07
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online