Hans Pollack *
(Linz 1891-1968, Mitglied Künstlerbund "Maerz" - Linz) Dreifaltigkeitssäule in Linz, handsigniert: Hans Pollack, datiert: 1945, betitelt, im Stein monogrammiert: H P, Lithographie auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 47,5 x 33,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Hans Pollack *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.09.2019 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |