Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 294-019672/0001

Otto Muehl *

(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) Oktober Revolution, signiert: Otto, datiert: (19)85, Farbstift auf Textil, ca. 49 x 48 cm, verglaster Kastenrahmen beschädigt

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

24.09.2019 - 15:26

Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-

Otto Muehl *

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 24.09.2019 - 15:26
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online