Lotto No. 194-024513/0002

Maler des 20. Jahrhunderts

Personen im Gespräch, undeutlich signiert, datiert: 23.11.(19)73, Pastellkreide-Mischtechnik auf braunem Papier, ca. 50 x 70 cm, Papier-Fehlstelle am rechten Rand

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

24.09.2019 - 15:34

Prezzo di partenza:

Maler des 20. Jahrhunderts

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 24.09.2019 - 15:34
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online