Lotto No. 139-103247/0003

Hl. Florian,

20. Jh., Kindenholz, farbig und silberfarben gefasst, Höhe 46 cm, (MC)

Esperta: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

18.09.2019 - 15:08

Prezzo di partenza:

Hl. Florian,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 18.09.2019 - 15:08
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online