Lotto No. 139-101363/0006

Historismus Marmorkaminuhr

Historismus Marmorkaminuhr - Antiquariato

Achttage Federzugwerk mit Halbstundenschlag auf Glocke, verglastes Marmorzifferblatt, graues Marmorgehäuse, vergoldete Bronzeapplikationen, Metallguß Vasenaufsatz, geschliffener Glasbehang, 53 cm, Alters-, Gebrauchsspuren, Gehäuseteile fehlen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Pendel, (HP)

Esperto: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

18.09.2019 - 15:25

Prezzo di partenza:

Historismus Marmorkaminuhr

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 18.09.2019 - 15:25
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online