Historismus Marmorkaminuhr
Achttage Federzugwerk mit Halbstundenschlag auf Glocke, verglastes Marmorzifferblatt, graues Marmorgehäuse, vergoldete Bronzeapplikationen, Metallguß Vasenaufsatz, geschliffener Glasbehang, 53 cm, Alters-, Gebrauchsspuren, Gehäuseteile fehlen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Pendel, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
18.09.2019 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Historismus Marmorkaminuhr
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.09.2019 - 15:25 |
Esposizione: | online |