Seltenes Modell einer kleinen Barockvitrine
, Mitte 18. Jh., geschnitzter, verglaster eichenholzkorpus mit Spiegelrückwand u. Boden sowie einer rückseitigen Tür, ca. 70 x 58 x 36 cm, Altersspuren, Teile verändert u. ergänzt
23.09.2019 - 10:18
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.09. - 23.09.2019 |