Sitzende Tänzerin die Ballerinas bindend
, Entwurf Stephan Dakon, Ausführung Firma Keramos, Modell Nr. 2105, Keramik, farbig staffiert, Höhe 19 cm, Bodenmarke und gestempelt "Dakon", im Bereich eines Fingers geringfügig zerkratzt
23.09.2019 - 10:55
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.09. - 23.09.2019 |