Sitzender Windhund
, patienerter Bronzeguß, frühes 20. Jh., im Guß bezeichnet "E. Fremiet" (Emanuel Fremiet 1824-1910) sowie mit dem Gießerstempel der pariser Firma J. B. versehen, auf Marmorsockel montiert, Gesammthöhe 17,5 cm
23.09.2019 - 11:18
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Sitzender Windhund
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 11:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.09. - 23.09.2019 |