Deckeldose
1. Drittel 20. Jhdt., aus hellgrünem mattiertem Glas, Emailbemalung, 4-passiger Standfuß mit integriertem Henkel, Höhe 21,5 cm, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 14:14
- Prezzo di partenza:
Deckeldose
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.09.2019 - 14:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |