Mario Decleva *
(Lussingrande 1930-1979 Wien) Ohne Titel, handsigniert M. Decleva, Radierung, Stockgröße 20 x 20 cm, unter Glas
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Mario Decleva *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.09.2019 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |