Lotto No. 138-069296/0001

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Venedig, Blick auf Santa Maria della Salute, signiert, bezeichnet n. (nach) Karl Kaufmann, Öl auf Leinwand, 50 x 82 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

24.09.2019 - 10:21

Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 24.09.2019 - 10:21
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online