Lotto No. 138-069270/0003

Antonio Pecoraro *

(1938 geb.) Dame mit Blumen, signiert A. Pecoraro, Öl auf Leinwand, 63 x 33 cm, verglast, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

24.09.2019 - 10:39

Prezzo realizzato: **
EUR 360,-
Prezzo di partenza:

Antonio Pecoraro *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 24.09.2019 - 10:39
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online