Lotto No. 110-021831/0002

Salonluster

, wohl Frankreich frühes 20. Jh.,3-passiges, im Rokokostil ausgführtes Bronzegestell mit einem integriertem, zentralen Milchglasschirm und 3 Flammen mit ergänzten Schirmen, Höhe ca. 89 cm, Altersspuren, Elektroinstllation und 1 Schraube fehlen

30.09.2019 - 10:18

Prezzo di partenza:

Salonluster

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Illumination
Data: 30.09.2019 - 10:18
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: online