Josef Heiss-Dionysen *
(Traun 1894 geb.) Schloss Ort am Traunsee, ligiertes Monogramm unten rechts: JH., rückseitig betitelt und datiert: 1925, Öl auf Karton, ca. 21,5 x 27,5 cm, beschädigter Rahmen
26.09.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Josef Heiss-Dionysen *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.09.2019 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.09. - 26.09.2019 |