Altschliffdiamant Ohrgehänge zus. ca. 1,10 ct
Gold Weißgold, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,8 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
26.09.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.09.2019 - 15:18 |
Esposizione: | 19.09. - 25.09.2019 |
Lotti da altre aste
- Friedrich Gauermann
- Altschliffdiamant Damenring 0,50 ct (graviert)
- Philippe Charriol GMT
- Bonzo von Chad Valley, um 1910/20,