Horst Janssen *
(Hamburg 1929-1995) Perlhuhnkopf 1988, monogrammiert und datiert unten mittig: JH (19)89, Radierung in Rundform auf geschöpftem Papier, Blatt außerhalb der Auflage, bezeichnet unten mittig: P-, Plattendurchmesser ca. 25 cm, Blattgröße ca. 26,5 x 31,5 cm
01.10.2019 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Horst Janssen *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.10.2019 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |