Maler 20. Jhdt.
"Bauernhaus", schwer leserlich signiert, Öl auf Platte, 26,5 x 29,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 16:06
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Maler 20. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.07.2017 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.06. - 05.07.2017 |
Lotti da altre aste
- 1925 Armagnac du Collectionneur AOC, J. Dupeyron, Gers, 0,7 l in OHK
- Zierlicher Bronze doré-Kerzenluster,
- 2 Brillant Kreolen zus. ca. 0,40 ct