Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 091-119228/0000

Max Angerer *

(Schwaz, Tirol 1877-1955) Winterlandschaft, handsigniert M. Angerer, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 21,5 x 29,5 cm, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt

Esperto: Friedrich Reinbacher

14.10.2019 - 14:52

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Max Angerer *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 14.10.2019 - 14:52
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online