Kleiner Salontisch in klassizistischem Stil
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, 3-passiger Sockel mit Prankenfüßen, gedrechselter, plastisch beschnitzter Schaft, runde Platte, Durchmesser 86 cm, im Zuge der Überarbeitung lackiert, Plattenränder abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2019 - 14:54
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.10.2019 - 14:54 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- 2006 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 97 Parker-Punkte
- Abzeichen Luftwaffe - technischer Offizier,
- Brillant Kulturperlen Ohrschrauben
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,80 ct