Lotto No. 191-023026/0027 -

Karl Schnorpfeil

(Wien 1875-1937) Pferdefuhrwerk-Studien, handsigniert Karl Schnorpfeil, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERT

Esperto: Friedrich Reinbacher

14.10.2019 - 15:14

Prezzo realizzato: **
EUR 170,-
Prezzo di partenza:
EUR 170,-

Karl Schnorpfeil

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 14.10.2019 - 15:14
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online