Lotto No. 191-023384/0008

Seeadler

Seeadler - Arte, antiquariato e gioielli

vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, auf säulenförmigem Marmorsockel montiert, bezeichnet Burnett (Fonterie Bords de Seine), Gesamthöhe 36 cm, 20. Jhdt., Sockel gering bestoßen

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

14.10.2019 - 16:22

Prezzo di partenza:

Seeadler

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 14.10.2019 - 16:22
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online