Brosche "Kleeblatt"
Arbeit um 1900, Gold 580, Oberfläche feinvergoldet, Amethyst, 3,9 g, Tragespuren
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
03.10.2019 - 10:01
- Prezzo di partenza:
Brosche "Kleeblatt"
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.10.2019 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.09. - 03.10.2019 |