Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-021452/0007

Großes Konvolut (ca. 90 Stück) Theaterprogramme von österr. Bühnen und Festspielen,

Großes Konvolut (ca. 90 Stück) Theaterprogramme von österr. Bühnen und Festspielen, - Strumenti musicali

z. B. Salzburger Festspiele, Seefestspiele Mörbisch, Bregenzer Festspiele, Festspiele Berndorf, Stadttheater Klagenfurt, Stadttheater Baden u. v. m. tlw. mit eingeklebten Eintrittskarten, Gebrauchsspuren Provenienz: Kammerschauspieler Felix Dvorak

Esperto: Erwin Macho Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18

experten-favoriten@dorotheum.at

16.10.2019 - 10:01

Prezzo di partenza:

+43-1-604 13 71-18

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Strumenti musicali
Data: 16.10.2019 - 10:01
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 09.10. - 15.10.2019