Russischer Monogrammist um 1995
Silhouette von Russisch-Orthodoxen Kirchen im Herbst, monogrammiert, datiert: (19)95., Aquarell mit Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,5 x 30,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.10.2019 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Hans Hoffmann-Ybbs *
- 1996 Champagne Dom Pérignon Vintage Brut, Champagne, 98 Falstaff-Punkte
- Brillant Damenring zus. ca. 0,25 ct