Erwin Hartenberger *
(Posen 1919 geb.) Norddeutsche Küstenlandschaft - wohl auf Norderney, signiert: Hartenberger, datiert: (19)69, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:09
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Erwin Hartenberger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.10.2019 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |